Видеонаблюдение

Основная. Умный дом.

Умный свет. Присутствие: В присутствии. В выбранное В сопоставление. Податливая отправка в различную точку.

Видеонаблюдение

Высококачественные материалы. Большой подбор. Компетентное консультирование.

Характеристика. Что это таковое.

Умный светильник IKEA TR DFRI 980 lm это источник света, каким вы сумеете руководить, установив необходимую освещённость и тон света, а пульт ДУ IKEA TR DFRI поможет вам выполнять это дистанционно. Пришло время заполнить ваш дом умным светом. Что оно может. Сбережение.

Светодиодные светильники расходуют до 85% немного энергии и суть в 20 раз попродолжительнее, чем светильники накаливания, что помогает беречь ваши финансов. Контролирование освещённости и тона. Отслеживайте тон и яркость света в вашем доме. Когда спите, активируйте янтарный свет, чтобы отдохнуть, а когда действуете, то смените свет на чистый, для поддержания деятельности.

Дистанция воздействия пульта составляет 10 метров. С ним вы сумеете сконфигурировать до 10 светильников, включая и выключая их и регулируя освещённость и тон.

Светильник:. Группа эффективности: A+. Основание:.

Расчётный световой поток: 980 просвет. Цветная температура: 2700 градусов келвина.

Время нагрева: до 60% отдачи до успеха< 1 секунды. Показатель производительности светильника: 0,7. Зажигается за 0,5 секундами. Показатель цветопередачи: 80.

Сочетаем с: Amazon Alexa и Apple HomeKit. Дистанция воздействия пульта: 10 метров. Работа от аккумулятора: 2 года. Сочетаем с: Amazon Alexa и Apple HomeKit.

Зачем мне это необходимо. Руководите светом в вашем доме, устанавливайте разные параметры вместе с системой умного света IKEA TR DFRI.