Видеонаблюдение

Предлагаем Вам системы для внутреннего и внешнего наблюдения. Для записи видео можно пользовать особенные 4 канальные, 8 канальные или 16 канальные видеорегистраторы, сообщение на каких может храниться до нескольких месяцев.

Стационарные видеорегистраторы разрешают проводить запись видео по графику, по передвижению и по оповещению. Если Вам нужно поставить всего одну камеру, или до четырех, но не желаете ставить стационарный регистратора, то Вы можете беречь всю картинку с камер на Ваш сервер, применяя мобильный USB регистратора.

Все новые примеры стационарных видеорегистраторов разрешают следить за проверяемым объектом, через веб из различной точки мира. Камеры внешнего мониторинга используются для мониторинга за авто у входа, за хранениями, за входами в супермаркеты. Поставив систему наблюдения индивидуального дома, вы сумеете следить за прогуливающимися детишками, не уходя из дома. Камеры для наружного применения имеют термокожух, закрыты от сырости и дождей, переносят разницы температуры.

Видеонаблюдение

Практически все примеры имеют ИК освещение, какое разрешает снимать видео в общей тьме. Дистанция ИК освещения отмечено в технологических особенностях всякого примера. Камеры внутреннего мониторинга используются в конторах, супермаркетах, домах, домах, а вдобавок в входах.

Руководители могут из собственного кабинета следить за работниками, а монтаж камеры в денежной комнате или над кассой даст отслеживать воздействия банкомата и своевременно идентифицировать несоблюдения. Камеры внутреннего мониторинга имеют различные величины, вплоть до крошечных. Камеры с варифокальным линзой разрешают менять фокусную дистанцию. Беспроводное наблюдение используют в тех случаях, когда нет способности провести кабели.

Камера направляет картинка по радиосвязи на ресивер, а ресивер подключается к стационарному видеорегистратору или к серверу через USB регистратор.